четверг, 16 мая 2019 г.

LPG-аппарат

LPG-массаж является очень популярной косметологической процедурой. Но сегодня мы с Вами поговорим об аппаратах, на которых её выполняют. Сегодня на рынке существуют оригинальные аппараты и аналоги, которые поизводятся француской компаний LPG Systems. Остальные производятся в различных странах и являются аналогами. Более подробно об LPG аппаратах и аналогах Вы можете поситать по ссылке https://prosalonoff.ru/obzor-i-rejting-originalnyx-lpg-apparatov-i-ix-analogov/
Оригинальными моделями являются:
LPG Cellu M6 Integral
LPG Cellu M6 Endermolab
LPG Cellu M6 Keymodule 2

Остальные  являются аналогами. Их на рынке России очень много. Приведу пример некоторых аппаратов:
  1. B-Flexy CelluStop
  2. Wirtex-slim
  3. Perfect-1000
  4. Body integral V-9
Это лишь небольшой список. На самом деле их намного больше. Ничего плохо в аналогах, на самом деле, нет. Но клиенты, которые проходили процедуру на оригинальных LPG-апаратх, говорят, что разница ощутима. Думаю, что так и должно быть, ведь оригинальные аппараты стоят несколько миллионов рублей, а аналоги можно приобрести за несколько сотен тысяч. В этом случае, конечно, должна быть разница. Так же стоит отметить, что оригинальные LPG-аппараты являются медицинскими приборами и имеют регистрационное удостоверение. Работать на них можно только тем салонам, которые имеют медицинские лицензиции. Аналоги же идут по документам как бытовые приборы и не нуждаются в лицензировании. Поэтому на них можно работать не имея медицинской лицензии. 

Надеюсь, что эта статья была Вам полезна и Вы почерпнули из нее много информации. Если у Вас есть вопросы, задавайте их в комментариях. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий